Виктория
vika.yaganshina
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, верите ли вы в приметы для беременных? Мол нельзя подстригать волосы ну и т.п.?😊

Комментарии

zzznatalizzz
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ноооу😁

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. На 37 недели поехала вообще подсиригать кончики 🤣🤣🤣маму бесил не факт, что примета какая то, а что вдруг рожать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Нет 🤣 верю в то, что если не подстригать и не краситься - есть вероятность стать бабайкой 😅

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нееет. Стриглась, вязала обе беременности

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет, стриглась спокойно. Каким образом например длина ваших волос может влиять на умственные способности ребенка? Про окрашивание это не примета. Это ж на уровне гормонов, может цвет не взяться или оттенок не тот дать.

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про красить, это не примета. Просто из за гормонов цвет может не тот получиться.

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Нет) подстригать можно. Красить вот не рекомендую все таки.

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (1 год)

Нееет

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить