светлана
svetlanka.petrova.lana
светлана

Девочки может есть какие- нибудь предположения? Был свежий перенос - не удачный( прошёл месяц - репродуктолог посмотрела на узи 7 декабря после менструации и сказала, что весь индометрий вышел и растёт Новый хороший. Организм полностью восстановился . Но сегодня началась коричневая мазня( такого никогда не было) . До менструации ещё 2 недели. Что это может быть?

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

У меня от эстрогенов кровило, и когда гормоны сбились тоже было

Нравится Ответить
anytka85-07
Анна ·Мама подростков, ждёт третьего

А перенос в этом цикле должен быть? Прогинову или дивигель не принимаете?

Нравится Ответить
svetlanka.petrova.lana

Ничего не принимаю. Перенос теперь через несколько месяцев будет.

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·В ожидании первенца

Надо бы к врачу сходить

Это может быть овуляция , а может месячные решили прийти

Так же какие нибудь нарушения в эндометрии , воспаление , полип

Бесконечно можно гадать

Нравится Ответить
martini.vlad

Нужно к врачу обратиться. У меня начались на неделю раньше и цикл получился 25 дней. Врач мой сказала норма

Нравится Ответить