Анна
sizova_anna
Анна·В ожидании первенца

Девочки,на первые месяцы одежду малышу каких размеров лучше брать ?

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А тут не поймёшь. Я сама по себе маленькая и никак не ожидала крупного ребенка. С мамой набрали маленькие вещи, 50-56 размер. А родилась очень крупная, 4430 и 56 см. Мама потом бегала по магазинам 62 роста все брала )))

Нравится Ответить
ksenia_i_elisei
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

А у нас наоборот было))) муж высокий,мама напророчила,что родится длинненький...родила 50 см и во всей одежде тонули)))

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына-младенца

До родов накупила всего 56р, но малыш родился 50см и пришлось купить 50р, было уж очень велико. А 56р оставить на попозже) Лучше купить больший сначала, если что меньший успеете купить, он может и не понадобиться)

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

56 брала. Родила 51 см. Первый месяц великовато было, потом впору стало) ещё через месяц уже 62 купили.

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки-младенца

56.

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына (1 год)

Мы 56 носили несколько месяцев, а по началу очень велико все было, родила на 3600, 50 см

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

52-56

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

56, но ребёнок родился 49 см, пришлось докупать 50. К месяцу вещи 56 уже были малы. Но ребёнок может родиться и 60 см)

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

56 немного ,а потом 62

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (младенец)

Покупала немного 56 , и 62 в основном

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

56+

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

Брала 56, но пришлось докупать 50 ещё

Нравится Ответить