Ирина А.
myr-irina
Ирина А.·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, у которых дети ходят в садик, скажите, воспитатели часто шлют вам в вотсап фото и видео, чем ваш малыш занимается. У нас вообще не делятся, даже по запросу со скрипом отправляют.

1

Лучший комментарий

sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они не обьязаны, раз в неделю по настроению могут.

Нравится Ответить

Комментарии

bezeshka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Никогда, фото и видео только с праздников

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

В прошлом году старались почаще присылать, но после высказываний некоторых родителей, которым все должны, они перестали это делать. Вообще это не обязанность воспитателей, исключительно по желанию.

Нравится Ответить
katrinka_ishenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда были в Вашем возрасте, то воспитательница всегда присылала: как кушают, гуляют, развлекаются, бесятся)) Сейчас часто пересматриваю и воспоминания сразу по тому возрасту😢. А вот когда перешли в подготовит.группу, то та воспит.только с разных мероприятий.

Нравится Ответить
myr-irina
Ирина А.·Мама дочки (3 года)

Вот и мне хочется знать, что у неё там все хорошо, ей весело, чем занимаются. А то сдал-забрал, а что там она делает - непонятно 🙂

Нравится Ответить
katrinka_ishenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@myr-irina, просите ее. Тк это воспоминания) мы с мужем очень часто пересматриваем и ностальгируем)

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не присылают,а перед праздниками собирают согласие с родителей на фото-съемку.

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Редко очень

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вообще не присылают. Только с праздников

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (3 года)

Один раз прислали пару фото с празника осени

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не каждый день, раз-два в неделю, в общую группу скидывают, какие поделки были сделаны, как с др поздравляют деток.

Нравится Ответить
momleo
Julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только, когда были первые дни в саду первый раз. Я спрашивала как себя чувствует малыш, подружился ли с детками, и отправляли фото.. А так нет. Если только с утренника

Нравится Ответить
ila_la

Иногда, создали отдельную группу в ватсап и туда фото скидывают , перед этим еще согласие писали на публикацию фото с моим ребенком

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бывает но очень редко 🤷‍♀️

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Они не обязаны это делать, это так сказать, добровольно

Нравится Ответить
qvisha7
Александра·Мама двоих (младенец)

Я бы даже сказала, что это вообще не их работа и никогда ею не была)

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@qvisha7 да, так и есть. А если человек весь день с телефоном, то как же смотрят за детьми? Вообще не положено

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда.

Нравится Ответить
jenechka777
Женечка·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

В общую группу общие фото, не каждый день конечно. Это и понятно, они же не могут постоянно с телефоном ходить. Недавно был конфликт поэтому сейчас ничего не шлют, скоро утреник ждём видео. А так после конфликта даже воспитатель делала видео большое ко дню матери, где дети и поделки делали и танцевали и слова говорили.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они не обьязаны, раз в неделю по настроению могут.

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раз в неделю может

Нравится Ответить
mamaroberta
юлька·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас чат кипит прям жизнью. Почти каждый день присылают и фото и видео

Нравится Ответить