Полина
polyamishakot
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой фирмы витамин Д вы принимаете? Мы принимаем акваметрим, но дочка плохо спит, не знаю связано это или нет😿может быть я что-то накручиваю себе🙀говорят, что лучше принимать жирорастворимый😺кто что подскажет😺

Комментарии

julia0408
Юлия Рябчук·Мама сына (1 год)

Кроха д3 или или вот как выше были baby D3

Нравится Ответить
ksy1909
Оксана·Мама сына-младенца

У нас тоже от аквадетрима был капризный и аллергия на щеках была,поменяли на витамин с айхерба

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына (1 год)

@p.dina 210

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

На Айхерб беру

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Вигантол давала

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына (2 года)

Кроха д3 или декристол 1000, оба на масленой основе

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Кроха д3, все нормально

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Олидетрим

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Олидетрим

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (1 год)

Девитум

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
polyamishakot
Полина·Мама дочки-младенца

А Вам педиатр назначал

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

@polyamishakot педиатр назначил просто витамин Д, а уж какой, это на мой выбор. Этот хороший, тут в составе только кокосовое масло и витамин Д и все. И уровень витамина Д подымает хорошо, мы сдаём кровь на витамин Д всей семьёй переодически, и я вижу результат от его приема.

Нравится Ответить
polyamishakot
Полина·Мама дочки-младенца

@matuzik, спасибо 😺

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Тоже от Аквадетрима были капризы и плохо спал. Там в составе есть спирт, может это влияет. В 2 мес перешли на Декристол 1000 и все моменты наладились, спит как сурок.

Нравится Ответить
sahsunkaparulava
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Кроха Д3 третий год принимаем,отличный.

Нравится Ответить
anastasia24_
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (1 год)

Кроха Д3 на масляной основе. Когда пили аквадетрим тоже плохо спали и капризничали,как только поменяла на масляный всё наладилось)

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
polyamishakot
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mrs_goryachih
Евгения Горячих·Мама двоих (младенец)

Послушаю постою, нам сегодня тоже врач выписала

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим говно полное, купила по рекомендации педиатра но потом убедилась что зря.

Сейчас даю с айхерба, на масляной основе, без вкуса без запаха. Рекомендую

Нравится Ответить
polyamishakot
Полина·Мама дочки-младенца

@vladadreamers, спасибо😻

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына-младенца

То же самое было от аквадетрима, перевозбужденный был, он на спирту, я как попробовала ахринела что я ребенку дала

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

@alenushka.e.1986 та да, ещё этот анисовый запах, беее

Нравится Ответить