luckylucky92
·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите какие витамины попить от выпадения волос? Расчесываться уже страшно.

Комментарии

xxx31
♥️·Мама дочки-младенца

Я пью приорин немецкий, после курса вижу новые волоски короткие)

Нравится Ответить
luckylucky92
·Мама дочки (2 года)

А выпадают меньше?

Нравится Ответить
xxx31
♥️·Мама дочки-младенца

@dobroesolnishko, ага)

Нравится Ответить
huba_buba

Вы причину то найдите сначала. Сдать анализ расширенный на анемию: ферритин, сывороточное железо, общий белок, трансферрин, оак, б9,б12

И гормоны щж: ттг, т3 и т4 свободные, ат к тпо

А потом уже смотреть куда бежать и что принимать. А не пальцем в небо пить все подряд.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Подскажите что такое Оак? И ат к тпо?)

И б9 и б12

Нравится Ответить
vedeneeva-alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, эти анализа в ПК или ЖК сдавать? Ужасно лезут волосы после двух детей🤦

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Анализ на дефициты сдайте, а там уже смотреть, что пить

Нравится Ответить