Елизавета
liza23.85
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки у кого какое давление было в 1 триместре?

Комментарии

gorodbilova.2013

Я гипертоник...у меня до беременности и всю беременность давление 160/70,пью ежедневно таблетки(допегит),и все хорошо

Нравится Ответить
lodddacat
елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

110 на 70

Нравится Ответить
mariovr
Марина ·В ожидании первенца

У меня в 1-м триместр было в основном 90/60, к концу второго стало подниматься до 113/60

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

100-105/70-75. Я гипотоник.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

120, при нормальеом 109

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

120/70-75

Нравится Ответить