Мария
maryteach
Мария·Мама сына (2 года)

Кто лечил СИБР у ребенка? Какие методы помогли?

Девчонки! У кого находили СИБР(синдром избыточного бактериального роста)????👽

Моему 2,2 г., ставят сибр и назначают макмирор—??.(вопросы по назначению, тк лечим по второму кругу ). По Узи: У ребёнка повышенный метеоризм и увеличенные лимфоузлы в брюш.полости.

Кто чем лечился? Помогло? Прошу совета

Комментарии

k1s2e3n4s5
Ксения·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Помог вам макмирор? Сейчас ребенку тоже ставят сибр.

Нравится Ответить
tatianav90
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Добоый день!как у вас дела в итоге? Нам тоже назначили макмирор. У нас лямблии и лимфоузлы в брюшной полости. Вы пропили Макмирор? Какие результаты?

Нравится Ответить