Мария Соловьева
mariast441
Мария Соловьева·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки, какие витамины вы пили в первом триместре?)

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (4 года)

Фемибион

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (3 года)

Фемибион

Нравится Ответить
mamalenageorgiya
Елена ·Мама сына (3 года)

Фемибион отлично зашёл. От компливита была жуткая тошнота и вообще непонятно что

Нравится Ответить
innav13
Инна·Мама дочки (3 года)

Фемибион

Нравится Ответить
galiya_nur
Галия·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Фолио

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Элевит начинала пить.. усиливал токсикоз. Во 2м триместре компливит пила иногда, да и лето было все витамины были в огороде.

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Фолька йодомарин

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (1 год)

Фолиевую и йодомарин

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не пила. Токсикоз только усиливали

Нравится Ответить
anastasiya_zin
Настя·В ожидании первенца

Baby and me 2 от МегаФуд с Айхерб

Добавляла йод на 100

И омегу 3

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Каждые витамины нужно подбирать индивидуально в зависимости от дефицитов.

Передозировка страшнее дефицита)

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
olgaa074
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Элевит, потом фемибион

Нравится Ответить