Дарья
darya.mmm
Дарья

Добрый вечер всем. Девочки ,скажите ,помог ли вам крем от растяжек и каким вы пользовались ?

Комментарии

meduza_gorgona
Алёна·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась маслами, кремами, радовалась отсутствию растяжек. Но буквально за пару дней до родов они появились на животе. А после родов - и на груди((( утешаю себя, что без этих кремов и масел растяжек могло быть больше.

Нравится Ответить
anika686
Anika·Мама сына-младенца

Всю беременность «купалась» в кокосовом масле, ттт растяжек нет. Но это генетика все, считаю. В подростковом возрасте резко вес скакал и появились растяжки, а в бер пронесло 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки (2 года)

Ни чего не помогло

Нравится Ответить
anastasiya_zin
Настя·В ожидании первенца

Я пью омегу, витамин Д3, использую масло от растяжек Веледа или любые другие увлажняющие масла/кремы. И пока нет ни одной.

Нравится Ответить
variant94
Валерия·Мама дочки-младенца

Не спасло ничего....

Нравится Ответить
a.akhroroova
Alina·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет, мазалась и кремами и маслами, а грудь все равно лопнула

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Для профилактики лучше до беременности и после мазать маслом

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·Мама дочки-младенца

Если у вас нет предрасполоденности к растяжкам их и не будет. За всю Б может с нелелю мазала детским кремом, на не больших сроках потом забила, ни одной растяжки. Хоть литрами обливайтесь ничего не поможет их не избежать, если уж будут то будут

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не помогло, к сожалению

Нравится Ответить