Саби)
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девочки ответьте срочно у кого было так , умоляю ??? Что это ???

Комментарии

umka.shugaring
umka.m21·Мама двоих (младенец)

Она так ноет((( у меня было пока зуб мудрости не вышел. Бедненький(((

Нравится Ответить
abvgdeiko

У меня так вышло тоже) потом вышел зуб мудрости, так же торчал кусочек чего то

Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

Скорее всего зубик режется, такое бывает.

Нравится Ответить
mikkoko
MirrKo·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

А почему зубики желтые ?( сразу как вышли они были желтыми у вам?😩просто у нас тоже были жёлтенькие, но потом вроде прошло , опять не вернётся желтизна

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Блин надо почистить ему просто , из за этой штуки боюсь

Нравится Ответить
mikkoko
MirrKo·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

@sebi11, 😂лааадноо

Нравится Ответить
patimat.

У моей так же было, на каждый зуб 😢

киста прорезывания

Пройдёт через пару дней, ничего не нужно делать

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Блин я так боюсь если что то страшное 😭😭😭

Нравится Ответить
ayka.akusherka

У нас было как шарик , потом зуб вышел

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Точно такой же ?😭😭😭

Нравится Ответить
surprisee

Блин это что вышло у него

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В интернете читаю такие страшные вещи пишут 😭😭 плохо стало

Нравится Ответить
ayka.akusherka

У нас🤯 потом там вышел зуб

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (2 года)

Блин не знаю, но десна опухшая . На ощупь какая ?

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Боюсь руками лезть 😭😭😭

Нравится Ответить