Виктория
viiiiii
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, привет 🙋🏼‍♀️

Кто рожал недавно в ПЦ, подскажите, вы благодарили всех наличкой или переводили на карту? И обсуждали со своим врачом как им будет удобней?

Комментарии

vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (младенец)

Анестезиолог и акушерка на карту,врачу конверт

Нравится Ответить
britt-marie
***·В ожидании первенца

Эммм как люди не боятся на карту переводить... Факт коррупции доказать легко. Врачи совсем уже непуганые стали... Но как бы и дача взятки тоже преступление

Нравится Ответить
ivanchenko_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не обсуждала этот вопрос с врачом) в день перед выпиской отдала врачу и акушерке конверты в своей палате)

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спросила как удобно , всех благодарила переводом на карту .

Акушерка сказала везде камеры , лучше на карту .

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Наличкой врачу, в карман халата в подходящее время, анестезиологу можно тоже наличкой, когда прийдет проверять вас. Тему денег лучше с ними вообще не поднимать, они как минимум промолчат.

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки-младенца

На карту переводила и врачу и анастезиологу и акушерке

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама сына-младенца

Врачу и анестезиологу на карту, у них спрашивала согласны ли они. Акушеркам (у меня 2 было) передала через врача потому что сумма небольшая, не страшно было с собой взять

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Они не поднимают эту тему)))

Там намеками всё понятно 😂 номер акушерка и анастезиолог оставляют (типо звонить если нужны будут)

Так что акушерочка и анестезиолог- онлайн на карту)

Врачу лично наличкой в день выписки положила в карман халата))))

Нравится Ответить
el27
ED·Мама дочки (1 год)

Врачу наличка. анастезиолог, акушерка - на карту. У них я спрашивала можно ли на карту

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно будет перевести)

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обсуждала

Нравится Ответить