Atomy_anara
aktobe_anar
Atomy_anara·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки , сын начал в 11 вечера жаловаться на боли в животе, я не особо придала значения ,если честно . После того,как уснул , проснулся через час и начал рыгать . Раза 3 -4 его вырвало, говорит ,что сильно болит живот . Мы вызвали скорую . Сегодня ел много мандаринов. Приехала скорая,забрали с подозрением на аппендицит,муж решил ехать сам ,так как я в положении. Теперь сижу не могу найти себе места ,думала поехать на такси ,но говорят ,что все равно не впустят 😞😞😞 Очень надеюсь,что все обойдется ,что это просто несварение 🤲

3

Комментарии

samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

Да наверное, нам назначили регидрон, смекту, креон

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Чем вылечили? Сегодня ребенку стало плохо точно также, скорая забрала, сказали несварение гастрит, ничего не назначили кроме диеты🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

@atomy_anara, спасибо! Мы вот на повторный осмотр приехали в больницу, аппендецит исключают, все-таки гастрит кажется

Нравится Ответить
aktobe_anar
Atomy_anara·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@samal88 тогда только диета скорее всего,откуда у таких маленьких гастрит 😞 скорейшего выздоровления!😘

Нравится Ответить
aktobe_anar
Atomy_anara·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Может просто несварение без гастрита ,отравился там или ещё что то . У нас также было ,просто ,наш ,видимо, переел . Вот и появилась рвота .

Нравится Ответить
medvezhonok_21
М🤍·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Симптомы похожи на аппендицит,лучше во время убрать его, если это так И есть

Нравится Ответить
angelicapickles
🧡🧡🧡·Мама дочки (1 год)

Может быть энтеровирус? У моей так же было. Пусть выздоравливает 🙏🏼

Нравится Ответить
ninanina1903
nina·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, чем вы лечили? У моей тоже

Нравится Ответить
angelicapickles
🧡🧡🧡·Мама дочки (1 год)

@ninanina1903, дочке педиатр назначил капли от рвоты, отпаивание и пробиотики

Нравится Ответить
happy_mooom
Амина·Мама сына (3 года)

Алла шипасини басун🙏🏻 все будет хорошо переел 🍊🍊🍊🍊

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки (2 года)

Потом напишите как ваш малыш 🙌🏻🙌🏻дай бог чтоб реально несварение 🙌🏻

Нравится Ответить
psy_m

Пусть Аллах бережёт его 🤲🏻

Нравится Ответить