катя
staffochka
катя·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи.У меня 8 неделя,второй день именно по вечерам сильно болит поясница,говорят очень плохой знак.Уже была З.Б,переживаю за все((((Завтра на узи записалась,внепланово.

1

Комментарии

tata487
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

У меня кровило после того как начанало тянуть поясницу. И почти целый месяц так (( и в стационаре капалась и дома уколы и таблетки.

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (1 год)

У меня очень болела спина, очеееень!

Гинеколог назначила Дюфастон- стала пить в лошадиных дозах и всё ок!)

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

А мне утрожестан прописали)

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (1 год)

@staffochka у меня очень болела спина,мне было даже тяжело сидеть , шагать

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тонус может быть причиной, магний придётся пить почти на постоянной основе. Папаверин свечи курсом 10 дней можно. Мне ещё помогали свечи Вибуркол, хоть и гомеопатия.

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (1 год)

Просто старайтесь отдыхать чаще)

Не нагружать главное себя

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

У меня тонус так о себе давал знать. Низ живота никогда не тянуло, а вот поясница всегда знатно. Спасал папаверин

Так что не накручивайте на ночь. Ношпу или папаверин и спать.

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо большое,прям успокоили)))))

Нравится Ответить