Anastasia_pilipenko10
krasenikovaanastasia
Anastasia_pilipenko10 ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки Ставрополь 🌸 есть кто-то кто договаривался на кс по своей воли? Если да то как это происходит?

Комментарии

ulialisa
юлия·Мама сына (1 год)

Если есть возможность финансовая,то они все сделают...в 4 роддоме особенно

Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·Мама сына-младенца

Не ставрополь, но моя подружка пошла к платному окулисту и тот ей написал за денюжку "исключить потуги"

Нравится Ответить
talia220
Nataliya ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не Ставрополь , но как у нас делают : благодарность доктору за то, что пропишет диагноз, при котором показано КС;)

Нравится Ответить