Валерия
ykayka
Валерия·Мама сына-младенца

Девчат, кто делал разгрузочный день на ГВ? С молочком все хорошо было?🤔

Комментарии

_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Все хорошо, главное, пить)

Нравится Ответить