Екатерина
zimmitskay
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Sos🚩🚩🚩🚩🚩девченки помогите, с введением прикорма начались запоры. Трумбуются массы и ребёнок не может их выгнать. Пробовали уже чернослив пюре, дюфалак, ничего не помогает,. Воды пьёт достаточно. Что делать????? 😢😢😢😢Ходит только с газоотводной трубкой или микролаксом

Комментарии

baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Свекольный сок

Нравится Ответить
rozamimozaal
Алена·Мама сына-младенца

На гв нельзя до 6 а если ив то можно и даже нужно

Нравится Ответить
rozamimozaal
Алена·Мама сына-младенца

Прикорм вводить можно.Это нориально.пропейте бак сет 10 дней

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама троих детей

Бросьте на нелельку

Нравится Ответить
lukasheva.liya
Лилия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Убрать, дождаться до полугода, а точнее до появления пищевого интереса у ребёнка и прикорм вводить не сразу банками целыми или по половине банки, а прикорм имеет ознакомительный характер, так дать попробовать, чтобы познакомить,грудное молоко помогает переваривать новую пищю, если запоры начинаются нужно убирать прикорм и ждать нормализации

Нравится Ответить
lukasheva.liya
Лилия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Прикорм нельзя вводить до 6 месяцев, не созрела ещё жкт

Нравится Ответить
zimmitskay
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну а если уже ввели

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (2 года)

@zimmitskay, так отмените. Минимум на неделю. И начните прсетепенно с овощей.

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Здесь список продуктов при запорах можете посмотреть ссылка

Свечи глицелакс

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить