Анастасия Еремина
ereminaaa98
Анастасия Еремина·Мама сына (1 год)

Девочки у кого детки нашего возраста, скажите вы сколько раз за ночь просыпайтесь ? А у кого старше, с какого примерно возраста у вас всю ночь стали спать?

Комментарии

irenagarkov
Ира Ильгиш·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшая с 2 лет, младший с полутора

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама двоих (младенец)

С 8 вечера спит всю ночь. В 7 утра встаёт.

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (2 года, 12 лет)

С 1.3, как завершили гв

Нравится Ответить
arak4eeva.a
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Как раз в полтора и начал спать всю ночь,как свернули гв

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (2 года)

С 2 месяцев спит всю ночь, за редким исключением, когда что-то беспокоит

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (3 года)

С 11 месяцев спит всю ночь как ГВ свернули

Нравится Ответить
ereminaaa98
Анастасия Еремина·Мама сына (1 год)

Вот тоже сворачиваю, но ночью плачет пока грудь не дам, бутылочку не хочет

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (3 года)

До 1,8 кушал один раз- потом как то в один день перестал!

И еще пару месяцев похныкивал- но не просыпался

Нравится Ответить
iamsevil
Sevil·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дочь с рождения спит до утра. А со старшим вроде один раз просыпалась.

Нравится Ответить
ereminaaa98
Анастасия Еремина·Мама сына (1 год)

Повезло вам 😀

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просыпается раза 3,но из за частых болезней стали очень плохо спать. Сегодня вот полночи гуляли.. Старшая после 1.6 стала всю ночь спать

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

Старшая с 7 месяцев всю ночь спала,младшая сейчас сама не просыпается я встаю и кормлю в час и 6 утра.

Нравится Ответить