🕊
persiiik_7070
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, куда можно выехать недалеко от мах чтоб типа природы че то было? Мой сын на день р подарок просит поход типа в горы😂 где этот поход взять щас ему

Комментарии

khmommy
..❤️·Мама сына-младенца

В чиндерчиро

Нравится Ответить
dadi754

В дубки когда там снег выпадет чтобы покататься среди гор.

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (3 года)

Где учхоз напротив лес есть

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мой старший тоже постоянно на пикник просит поехать 😂ждём норм погоду

Нравится Ответить
persiiik_7070
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моего это заветная мечта😁

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@persiiik_7070, я сама не отказалась бы😍

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (2 года, 3 года)

Езжайте в Дубовую рощу

Нравится Ответить
persiiik_7070
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где это?

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (2 года, 3 года)

@persiiik_7070, ссылка

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (1 год, 4 года)

В тарки отвезите 😂

Нравится Ответить
persiiik_7070
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что тема😂 не выгонят там в одно время непонятки же были

Нравится Ответить