Надежда
nadbond
Надежда·Мама троих детей

Девочки , при ветрянке у ребенка нет температуры, но ооочень капризный...можно дать жаропонижающее и болеутоляющее?

Комментарии

annanikit
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если ничего не путаю,то при ветрянке именно на ибуфен может ещё высыпать сильнее

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Тоже читала, что при ветрянке нельзя ибуфен

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Да , можно

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Конечно

Нравится Ответить