Александра
aleksa_alexi
Александра ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки😜 что будете дарить своему гинекологу на Новый год? Думаю подарить конфетки и кофе, чисто символически))

Комментарии

momofdaughters
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я дарила, когда декретный лист забирала, это было перед НГ.. банку красной икры ( хорошей) и бутылку шампанского

Нравится Ответить
pantera512
Настенька·Мама двоих (младенец)

Я дарила на 8марта, коробку конфет "Мерси"

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки (1 год)

Даже мысли не было что то дарить гинекологу 😀

У меня тётя работает в поликлинике сказала если увидят, что кто то из врачей берет даже шоколадку увольняют по статье за взятку 🤦‍♀️ не знаю может она специально меня так напугать решила, чтобы я не носила ей ничего 🤣

Нравится Ответить
aleksa_alexi
Александра ·В ожидании первенца

я хожу на приём вечером, когда уже начальство не работает 😁

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки (1 год)

@sashka.zykova я если честно очень бы хотела поблагодарить свою гиню, она просто офигенный врач и человек хороший. Но она прямо передо мной в декрет ушла, я не успела 😬

Нравится Ответить
aleksa_alexi
Александра ·В ожидании первенца

@vikiliks43, вот и я хочу поблагодарить, моя в декрет не собирается😁😁😁

Нравится Ответить