Ксения М
ksenia413409
Ксения М ·Мама дочки (1 год)

Девушки, кто носит линзы 30 дней не снимая - как вам? Утром глаза не болят?

Комментарии

mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У меня подружка офтальмолог

Говорит любые линзы нужно снимать и неважно,что написано

Сама ношу 30дневки но всегда снимаю

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне врач говорила, что такие линзы для постоянного ношения тоже лучше снимать каждый день, отложения на них вредят глазам. До посещения того врача самое большее не снимала три дня, при разрешённых 2 неделях, больше не могла, было не комфортно.

Нравится Ответить
89vika
Вика·Мама двоих (младенец)

Я ношу, все прекрасно)

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Носила раньше, очень удобно, но не 30 дней, а 14, ничего не болело, кроме того, что совпадение или из-за них (врач утверждает, что именно они поспособствовали), во время беременности 1 глаз очень резко упал, 2ой в том же состоянии, а вот другой догнал, это на -1,5

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына (2 года)

По теме не отвечу, но Ужс какой... Не думаю что для глаз это полезно.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (4 года)

Бедные глазки )я снимаю ежедневные на ночь и глаза устают за день ,а тут 30 дней

Нравится Ответить
ksenia413409
Ксения М ·Мама дочки (1 год)

Они по другой технологии сделаны

Нравится Ответить
ninache
Нина·Мама сына-младенца

Даже на ночь не снимая? 😳

Не слышала о таких

Нравится Ответить