Ирина
irina23kurovas
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите кто то даёт на ночь деткам Нурофен(у меня он в свечах),чтоб облегчить зубную боль 😢?

Я за 9 месяцев не давала,терпели .Но последнюю неделю я зомби ,не сплю вообще ,он просыпается каждые 15 минут 🙈

Как часто даёте если даёте?

Комментарии

maria_vol
Мария·Мама дочки-младенца

Я когда верхние лезли давала. Потому что ребёнок мучайся сильно и вставал от боли каждые пол часа.

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Максимально терпим. Когда прям жопв полная, возможно дала бы. Но постоянно в сомнениях в таких ситуациях

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (1 год)

Если ребенок явно мучается, давайте конечно же, нужно облегчить ему боль в первую очередь

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки (2 года)

Давала пів дози. Точніше мазала десна. Нам лише нурофен допомагав.

Нравится Ответить
psishka02
Юлия·Мама дочки (4 года)

Давала постоянно когда лезли зубы

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Даю Нурофен иногда даю CAMILIA помогает

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Я давала когда ппц был

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я давала дентокин в течения дня , а перед снов и таблетку и через пол часа нурофен

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Даю, когда пипец наступает

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки (1 год)

Конечно, когда ребёнок очень капризный даю нурафен, чтоб облегчить боль ей

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки (1 год)

@irina23kurovas, нормально, но я даю ей половину дозы

Нравится Ответить
irina23kurovas
Ирина·Мама сына-младенца

@viktoriia.bogdanenko, а свечу тоже половину ставить?

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки (1 год)

@irina23kurovas, мы только жидкий пьём

Нравится Ответить
nalbandyan_karina
Каріна Яценко ·Мама троих детей

Дентокид

Нравится Ответить
irina23kurovas
Ирина·Мама сына-младенца

Давала ,не помогает 🥲

Нравится Ответить
nalbandyan_karina
Каріна Яценко ·Мама троих детей

@irina23kurovas видите кому как, у нас по 4 зуба за раз лезло только дентокид спасал

Нравится Ответить
irina23kurovas
Ирина·Мама сына-младенца

@nalbandyan_karina, у нас вот тоже 4 идут сразу

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Давала,скогда сильно мучался.

Нравится Ответить