Настя
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, как думаете можно перцовый пластырь беременной чтоб от кашля помог?

Комментарии

katekryssina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Кстати ,у вас трое погодок получается ?)

Нравится Ответить
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну погодки это через год если рождаются) Меня Бог миловал- разница 1.11 и 1.8 😊

Нравится Ответить
katekryssina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@nastyshka15 это разница до 2 лет ))

Нравится Ответить
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katekryssina ааа не знала))

Нравится Ответить
katekryssina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Доктор мом фитокрем я мажу и сироп алтея

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Написано нельзя, может спровоцировать выкидыш ((( якобы даже звёздочку нельзя, хотя ей я спасалась от головной боли. Но с пластырем бы не рисковала. Площадь по больше.

Нравится Ответить
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Читала, что выкидыш это если на поясницу клеить. В общем я уже наклеила и сняла через 2ч, не выдержала.

Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·Мама сына (3 года)

На счет кашля не знаю, но на спину себе клеела, когда щимануло. А вообще звездочкой беременная спасалась, она мне от головы и от насморка помогала.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Мне говорили, что нельзя. Я не клеила.

Нравится Ответить
sashulkakrasotulka
Алекса·Мама дочки-младенца

Почему нет, можно

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я клеила на поясницу, когда нерв защемило, гинеколог и терапевт говорили что ничего страшного в нем нет

Нравится Ответить