Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой девочки,все три раза рожала сама,а тут моно ди двойня, какой процент что кесарить не будут? А то неизвестность пугает

Комментарии

nastasenka_
Анастасия·В ожидании первенца

Раз рубца на матке нет, то могут пустить в ЕР

Нужно искать врача, который за это возьмётся, не каждая дежурная бригада просто захочет пускать близнецов в ЕР

В идеале ещё, чтобы оба были в головном к родам

Двух в тазовом вряд ли пустят... если один в головном, один в тазовом, то по идее могут пустить

В общем, нужно заранее искать врача, чтобы он умел и хотел Вас пустить в ЕР

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Что такое моно ди?))

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Монохриальная диамнитическая двойня,по простому близнецы

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@petrovatixvin90, спасибо)

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама троих детей

Тут самое главное, не бояться кесарево будет или естественные роды. Главное, что лучше малышам. Скажут КС, значит пусть будет так. Не бойтесь этого. Все в любом случае пройдет хорошо🌹

Нравится Ответить
juliastep
Julia 🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное настрой! Нужно думать о хорошем, и всё будет хорошо!)

Нравится Ответить