Айгерим
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·В ожидании первенца

Поставили укол для раскрытие легхких доче. Вызывать роды что ли будут? Прошла кт результат не сказали ещё.

Комментарии

rga_09
Alena·Мама сына (1 год)

Это для подстраховки, на случай, если вдруг преждевременные роды начнутся, чтоб лёгкие раскрылись. Старайтесь меньше о плохом думать и больше лежите. Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·В ожидании первенца

Рахмет. И так практически не встаю с кровати

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нет это по моему всем ставят у кого угроза. Помню когда в первую Б лежала на сохранении тоже ставили такой укол

Нравится Ответить
pika_24
Ирина ·Мама троих детей

Ну вообще многим ставят, если вдруг преждевременные роды

Нравится Ответить
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·В ожидании первенца

Она же совсем малютка. 26 неделек. Рано. Пусть поживёт там , там внутри безопаснее

Нравится Ответить
pika_24
Ирина ·Мама троих детей

@ayka.nurgalieva.94 ситуации разные бывают

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки-младенца

Пусть все будет хорошо🙏🏿

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

А вам не говорили будут вызывать или нет? Наверное раз для открытия легких то вызывать будут.

Нравится Ответить
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·В ожидании первенца

Молчат. Страшновато как то

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

@ayka.nurgalieva.94, спросите сами.

Нравится Ответить