Окси
oks020891
Окси·Мама троих детей
post image

Вчера вечером в 20:00 дома, начали подтекать воды. Пошла приняла душ, и стала, собираться в роддом, так как 3 роды, гсд,, приехала в 29 роддом, в 22часа, в приёмом сидели 8чел передо мной 😖 подойдя к врачу, которая занималась оформлением,, сказав что воды отходят, она меня без очереди посадила на оформление. Моему счастью не было придела. Врач осмотрев, сказала 2пальца раскрытие. На УЗИ вес 3900,предположили, я вздохнула полной грудью, что не больше 4кг. Подняли в родблок, время было 12ч. Схватки были на лайте. В 1:15осмотр. Начались чуть больнее. В 2:20 отошли ещё воды. В 2:40осмотр, 3-4пальца вот потом началась жара 🤦‍♀️ спасал фитбол. Врач 2раза подходила предлагала анастезию, я не хотела. Потом пришла акушерка, прям на схватку, предложив обезболится, я согласилась. Обезболили и через 30сек пошли потуги, которые продолжались 25мин. Врача нет, акушерка звонит ему, говорит тут уже потуги и полное раскрытие. Меня тужит, акушерка говорит продыхивай. Чувствую лезит голова, она продолжает говорить не тужься дыши. Тут забегает врач, и я рожаю свою дочу в 4:15. 3660кг 55см. 10/10 АПГАР Разрывов нет. Выкладывают на живот, дают отпульсировать пуповине, через 5мин рожаю плаценту, прям с малышкой на животе. Малышка все это время была со мной. Всё 2часа сосала грудь.

Впечатления мои о 29роддоме: я давольна. Всё прошло лучше чем ожидала. 😍

81

Комментарии

oks020891
Окси·Мама троих детей

Спасибо 🎊🎊🎊

Нравится Ответить
dorenozz
Алина Элан·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
zhanzholi
Жанна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю 🥳 я тоже в 29 собираюсь 😀

Нравится Ответить
karabana

Да, они крутые)) Поздравляю вас! 💐

Нравится Ответить
bakaevakamila_
ФОТОГРАФ МОСКВА | Бакаева Камила·Мама двоих (младенец)

Идеально! Молодец! Поздравлю!!!💐💐💐герой !

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

🔥 Поздравляю 🔥 такие роды по омс кажутся сказкой =) Вам круто повезло 🙏🏻👍🏻

Нравится Ответить
roddom_msk

Поздравляем! 🎉

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Поздравляем)) вы платно там рожали?)💐

Нравится Ответить
oks020891
Окси·Мама троих детей

По омс

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@oks020891, спасибо за вашу историю) я всплакнула даже) в очередной раз убеждаюсь что рожать там же буду💐

Нравится Ответить
a.ud.sg.15.88
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
a.ud.sg.15.88
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышке)

По омс рожали? И что за врач и акушерка были у вас?

Нравится Ответить
oks020891
Окси·Мама троих детей

Саак Анастасия. Врача не помню 🤦‍♀️

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

@oks020891, а по омс?)

Нравится Ответить
riga333
Регина·Мама сына-младенца

Супер! Поздравляю🥳🥳🥳

Нравится Ответить
bust67
Марго ·В ожидании первенца

🥳 поздравляю

А живот болел или тянул до подтекания??

Нравится Ответить
oks020891
Окси·Мама троих детей

Нет. Иногда ложные схватки

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас! Дочь рожала в 29 роддоме. Очень мне понравился.

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама троих детей

Поздравляю Вас 💞

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю🥳

А как вы поняли, что воды подтекают?!

Нравится Ответить
oks020891
Окси·Мама троих детей

По ногам водичка потекла, потом просто капать стала

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@oks020891, ну в обычными выделениями точно не спутать🙈

Нравится Ответить
aya153
АЯ·В ожидании первенца

Супер ))у какого врача рожали и акушерки ?)

Нравится Ответить