Вероника
dumka
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки ПОМОГИТЕ! Педиатр сам с поликлиники придет?? На какие сутки? Или нужно им что-то говорить относить какие то бумажки? И есть ли смысл позвонить спросить когда придут? Ну и вопрос на засыпку,-ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛАТНОГО ПЕДИАТРА С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ?

1

Комментарии

natashalebedeva199
Наташа·Мама сына-младенца

Сам должен прийти по идеи .

К нам пришёл сам без звонка .

Нравится Ответить
adamovaasya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

К нам сами пришли, причём позвонили за день предупредили, что завтра придут, во время беременности я не ходила в поликлинику

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама двоих (младенец)

Вооьще каждую неделю ходить должны. К нам не пришли не разу. Платно сама бы сходили ещё не думала до кого. Но сначала до невролога .

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В течении 3 дней, но я звонила в поликлинику и там были не в курсе😅 Педиатр приехала на 4 день. Поэтому лучше позвонить и вызвать педиатра))

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (2 года)

Конечно позвоните ,мало ли что

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Платного могу посоветовать Чернова. Работает по району ККБ

Нравится Ответить
dumka
Вероника·Мама двоих (младенец)

Это мужчина?

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@dumka нет. Женщина. Еслиб мужчина я б написала Чернов

Нравится Ответить
dumka
Вероника·Мама двоих (младенец)

@artemova, хорошо, там просто как будто в родительном падеже написано. Удивилась неужели мужчина педиатр🙈

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына-младенца

В течении 3 дней должны прийти. Лучше позвоните.

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына-младенца

У нас сам пришёл через день или два

Прозвоните и уточните

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вас должны были отправлять к педиатру во время беременности, чтобы вас записали. Рд должен передать данные в поликлинику. К сыну приходила педиатр прямо в день выписки😁

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки-младенца

Нужно позвонить, должны прийти на следующий день после выписки. Про нас забыли, пришли только после звонка

Нравится Ответить