алена
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет🤚

Вы давали водичку малышам?нам 7 числа исполнился месяц

Один врач говорит что можно,другой говорит не надо🙈

Комментарии

alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не даю и не буду до прикорма. Гв

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (1 год)

Предлагала каждый день, в рд сказали давать, хотя родились зимой. Иногда делал несколько глотков, иногда отказывался.

Нравится Ответить
valentino4ka91
Валентина ·Мама сына-младенца

Мы первые два месяца пили мл по 80 в день. Сейчас стал пить меньше. Полностью на гв. У детей быстрее проходит цветение и аллергены из организма от воды выводятся.

В интернете много чего пишут . И рекомендации ВОЗ меняются постоянно. Нам родители с 3 месяцев прикорм вводили , и выросли же без проблем, а сейчас с 5-6 по рекомендациям ВОЗ .

Нравится Ответить
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ🙃

Я наверное тоже начну по чуть чуть давать

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

Не давала до прикорма, до 5,5 мес.

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

Это если гв.

Нравится Ответить
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы🙂🙃

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама сына-младенца

До введения прикорма не нужно. Это рекомендация ВОЗ.

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама сына (1 год)

Я давала только с лекарством до 2х месяцев чайную ложку буквально в день, а так нет.

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

С РД давала, так говорили врачи. Но мы рождены летом и стояла жара, да к тому же еще была желтушка. Доча 2 бутылочки выпила воды😁 и до сих пор очень любит воду

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

Если гв, то вроде как не рекомендовано

Нравится Ответить
marij.ko
Мария·Мама двоих (младенец)

Я не даю, как прикорм начну давать, начну предлагать и водичку.

Нравится Ответить
tatjana76-76
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я не давала, полностью на гв. Как прикорм вводить начала, стала давать водичку.

Нравится Ответить