Alichka88
alichka88
Alichka88

Девочки сегодня 12дпп

Хгч 71.70

На 10дпп.69.50.почему так медленно растёт 😔может у кого то так было, на какой день вырос в норму?

Комментарии

nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Скорее всего отклонения в эмбриончике... Сдайте 14 дпп, если также рост без удвоения, то увы 😔

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

В первый протокол было такое, перестал расти, неразвивающаяся беременность как результат🤷

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@alichka88 через 2 цикла в крио, потому что чистка была и нужно было время на восстановление

Нравится Ответить
alichka88

@aleinalove у меня тоже крио

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@alichka88 дописала ещё, что у меня чистка была и поэтому через 2 цикла только

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Динамьте хгч, если не выровняется, то к сожалению ничего хорошего. 🥺

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (3 года)

К сожалению, у меня не вырос. Через четыре дня упал.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (3 года)

Было так. Сдавала через день.

33

85

105

110

65

Позвоните своему репродуктологу. Он может внесёт коррективы.

Нравится Ответить