beautiful
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Девчули, вы 2 ⛔ видите там???

1

Комментарии

marisha251
Marisha251·Мама сына (1 год)

Одна

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Четкая одна

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Пусто 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sm.smile
Иришик ·В ожидании первенца

Увы, нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (младенец)

Не вижу...

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Увы

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

Живот болит уже несколько дней, то ли это к месячным то ли что не знаю

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rokoko0 если пусто, то заполню😂

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

Видимо у меня в глазах двоиться начало🤣

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Конечно пусто

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

А задержка уже 5 дней

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

На 5 ти дневную зад было б оч ярко

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

@rokoko0, на позднюю овуляцию, нет. У меня на 7-дневную задержку еле еле видна была. По узи поздняя овуляция

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (3 года)

Мне кажется или там вторая еле-еле просвечивает..

Нравится Ответить
s_ek_s
Катерина ·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пусто

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить