Влада
vlados85
Влада·Мама сына-младенца

Девчонки! Подскажите как выбирали автокресло? И какие предпочтения появились после использования?

Комментарии

anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупала такое ссылка, у него краштесты есть, удобное, ставится в обоих направлениях. Есть застёжка верхняя, и оно большое, хватит надолго

Нравится Ответить
vlados85
Влада·Мама сына-младенца

Спасибо огромное 🙌

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (1 год)

Краш тесты 👍🏻

Самый лучший выбор по ним

Нравится Ответить