Матрос Мария
mashuna22
Матрос Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какие у вас отзывы об этом Д3?

Комментарии

gallina_22
Галина ·Мама дочки (2 года)

Пили и такой и кроху д3 и сейчас пьем олидетрим. Разницы не увидела. Единственное, что дозатор мне неудобный. Я даю пить прямотв рот капельку и у олидетрим и кроха д3 там такой как краник, вверху нажимаешь и брызгаешь прямо в рот. В этим дозатором надо в ложку

Нравится Ответить
vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (3 года)

Первый раз взяли тоже такой

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Пьет с рождения.

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Брала когда-то этот. Неплохой, без вкуса и запаха. Но единственное, это маленькая дозировка. Там в одной капле 400 МЕ.

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

Отличный

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

Нам педиатр посоветовала Вигантол или Декристол, но этот у многих вижу витамин Д

Нравится Ответить
mashuna22
Матрос Мария·Мама двоих (младенец)

А какая дозировка Декристола?

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

@jsj710h, просто декристол для деток, не подскажу. Нам только сказали начинать пить, ещё не успели купить

Нравится Ответить