Светлана
hromcovas2
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем, подскажите какую воду даёте ребенку примерно годовалому. Нашу кипячёную или из бутылок детскую. Нефролог как то неготивно отзывается об бутилированной воде.

Комментарии

yuliaa_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Каждый день новая бутылка фруто няни

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне врач в больнице советовал давать кипяченую. Так и пьем кипяченую.....

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (3 года)

Флер альпин вода. Не кипячу

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Новокурьинскую даём с момента ввода прикорма. Её сами пьём. Кипяченая вода - мертвая, пользы нет от неё. И невкусная.

Нравится Ответить
tatiana180
Таня·Мама дочки-младенца

Кипяченую даю

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

Обычной водой из фильтра поили. Никогда не кипятили

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Из-под фильтра. Не кипячу никому и никогда, кипяченая вода мерзкая на вкус и бесполезная

Нравится Ответить
hromcovas2
Светлана·Мама дочки-младенца

А нефролог мня уверяет в обратном

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hromcovas2, ну пусть сам пьёт 😆

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Агушу бутылочную пьют с 6 месяцев

Нравится Ответить
katy-rubik
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Набираем из водоробота, кипятим обычно, но можем и не кипячёную ее дать.

Нравится Ответить
anzhelika269
Анжелика·Мама сына (2 года)

Фруто няню покупаем

Нравится Ответить
beteva
Евгения·Мама дочки (1 год)

Любую. Дома из фильтра и кипячёная, на прогулках и в гостях из бутылки пьёт.

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

Обычную, кипячённую

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (2 года)

Кипячёную давали. И из бутылок давали. Сейчас также

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Обычную покупную из бутылок даю с рождения.

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына-младенца

ФрутоНяня покупаю бутылки по 0,33, каждый день новая бутылка.

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Даю обычную воду из фильтра

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (1 год)

Детскую даём, фруто няня , а если ее нет, то светлячек. Могу кипячёную дать не из бутылок, ну в приоритете покупная. Из крана бежит капец какая вода, хоть и прогоняем через фильтр, мне почему то спокойнее когда бутилированную даю

Нравится Ответить
sashasasha90
AleksandraaSss·Мама двоих (младенец)

Обычную покупную

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Мы заказываем воду, и кипятим

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Давала бутилированную детскую , не кипятили

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Обычную воду всегда давала, не из бутылки.

Фильтр гейзер Био

Нравится Ответить