Ольга
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, где покупаете супер мягкие полотенца? Делитесь явками паролями)

Комментарии

karina015
Karina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

H&M. Намного качественнее икеи. Цена такая же)

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

Я в эчендеме последний раз брала, довольна

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Ну все, надо брать после НГ, и цвета там ничего)

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Не знаю как насчёт мягкости, но по впитываемости ИКЕЯ лучшие!!! Остальные какие брали или нас дарили лежат как гостевые 🙈

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (2 года)

Надо брать бамбуковые

Только чтоб настоящие бамбук, а не подделка в виде синтетики, которая не впитывает

Нравится Ответить
tenfei
Нина·В ожидании первенца

Недавно советовали тут Letto на вб

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Говорят после сушки в машине они превращаются в супер мягкие) ну.. или бамбуковые 🤪

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня машинка без сушки 🙄

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@olialelia и у меня 😭 ну вдруг приобретёте)))

Нравится Ответить