марьям
xaliloooova
марьям

Девочки а чем отличается айфон 8 от SE ?

Комментарии

raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Это как эконом класса 11 айфона

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

В se процессор мощнее, как у 11 айфона

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

В se две симки и камера чуть получше, а так не особо отличается

Нравится Ответить