Виктория
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет. Вы все знаете.🙏Подскажите пожалуйста где можно покушать супер манты,что бы без жира,тесто тоненькое. Что бы прям вах,вах,вах. Приготовить самой не предлагать 😂 Я не умею их делать,не сочные и тесто не такое тонкое. Выручайте пожалуйста.

3

Лучший комментарий

irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Обязательно покушайте манты с Ортосая!!!! Вкуснее нигде не пробовала! На Мадине кстати мне вообще не нравятся.

Нравится Ответить

Комментарии

aaads28
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

На ортосайском есть манты без жира называется )я всегда там пропадала)

Нравится Ответить
korezashka
🌈·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В Азизе вкусные манты с тыквой👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·Мама дочки (2 года)

Манты.kg на турусбекова

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (младенец)

На Мадине не стоит,кухня стремная,что их хваленный лагман отстой,что манты

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@irisha.bopp @tadzhmeda Блин спасибо. Баранину то я и не ем. Поеду искать завтра 👍👍👍

Нравится Ответить
gulnazka2303
Gulnazka·Мама четверых детей

Я тоже не люблю баранину вот в Муслиме поэтому ем за обе щеки сочные и без жира

Нравится Ответить
tadzhmeda
Айдана ·В ожидании первенца

На ортосайском, без жира) не тратьте время и деньги зря

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin2911 Да. Она мне и пишет,что на Мадине не стоит ехать,сразу на Ортосай.

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

@alisa_iz_zazerkalya, а точно 🤦‍♂️простите 😂

Нравится Ответить
tadzhmeda
Айдана ·В ожидании первенца

@yasmin2911 😅

Нравится Ответить
tadzhmeda
Айдана ·В ожидании первенца

На мадине , все манты с баранины

Нравится Ответить
irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Обязательно покушайте манты с Ортосая!!!! Вкуснее нигде не пробовала! На Мадине кстати мне вообще не нравятся.

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nomad.mom @gulnazka2303 @mama__3 @smailik.0000 @alisa_iz_zazerkalya @katyaro83 @baya_ Девочки милые. Всем огромное спасибо. Сейчас позвонила знакомой, она мне всегда нахваливала манты с кафе рынка Мадина. Скорее всего я поеду завтра туда,мне близко. И напишу отзыв,если не понравиться,то следующий раз будет Ортосайский рынок

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Мне нравятся в Ди 2 и Бухара на Горького элебаеаа

Нравится Ответить
gulnazka2303
Gulnazka·Мама четверых детей

Кафе Муслим обожаю их манты,👍

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@baya_ Девочки спасибо большое. Поеду искать завтра.

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@mama__3 я везде фоткаю😅

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@mama__3 Да,да. Их и имею в виду. Тоже не понравились?

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

Да самые вкусные на базаре ортосайском там тоненькое прям тесто )

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

@smailik.0000, у неё спросите она вам подскажет где мантышная))

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Там еще шашлык тоже есть и пельмени можно поесть

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

@zlobnyi..shy, дааа я плов ела)ну у них все вкусное О

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@aijan_janai магазин Etto по Донецкой-КМаркса, напротив остановки аптеки Фармамир

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@aijan_janai там сами девочки лепят за стеклом😅, мясо рубленое

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama__3 спасибо 😘

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама двоих (1 год, 2 года)

На ортосайском базаре на донецкой ей мантышкая. Там прям есть манты со всем что хотите, тесто тоненькое, самый атас для меня там есть пункт в меню: манты без жира 😍😍😍

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама двоих (1 год, 2 года)

@baya_ точный адрес вот Суеркулова, 3а/11

Бишкек, Октябрьский район

ссылка

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@baya_ Спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@baya_ Вооот. Все поняла. Прям на повороте практически получается. Спасибо большое

Нравится Ответить
malika_aisarova

На филармонии есть столовая Азия, там манты проооостоооооо😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Буду знать теперь 🤤

Нравится Ответить
alankina_
Sabi·Мама сына-младенца

На ортосайском вкусные без жира 🤤

Нравится Ответить
smailik.0000
Smailik ♥️·Мама троих детей

Это где фрукты ?? Вижу там всегда очередь

Нравится Ответить
alankina_
Sabi·Мама сына-младенца

@smailik.0000, дааа

Нравится Ответить