Екатерина
bolschevikova.ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девушки, а у кого то есть режим питания на гв или даёте грудь по требованию ?

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

По требованию, это каждые 2ч. как по расписанию

Нравится Ответить
yaamyy
MomLove·Мама сына-младенца

С рождения и до сих пор грудь раз в 3 часа

Получается режим

А малыш и не просит иначе)

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына-младенца

У нас так же, только раз в два часа и висит минут 5 не больше, сам отстраняется и больше не просит )

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

По требованию первое время, потом режим вырабатывается обычно сам.

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (4 года)

В вашем возрасте исключительно по требованию, до какого то времени так и было, потом постепенно выработался режим, я еще смесью с 2 мес докармливала, проще было к режиму прийти. Кормите на здоровье, пока режим не нужен вам)

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

По требованию кормлю, каждые 2,5-3 часа выходит

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (1 год, 4 года)

По требованию

Нравится Ответить
byshyevaole
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

По требованию до 3х мес потом сам режим выробатался

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына (2 года)

Давала по требованию, Но мой готов был висеть на ней весь день. Поэтому ближе к трем месяцам расширяла интервал между кормлением до двух часов потом до трёх.на всякий случай советую вам канал на ютуб по грудному вскармливанию, Нина зайченко она всё подробно и понятно объясняет.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В таком возрасте - по требованию

Нравится Ответить