Мисс Киса
miss.kisa
Мисс Киса

Чем пользуетесь, чтобы предотвратить появление растяжек или если уже есть, как боритесь?

Комментарии

tinanyaaa
tinanyaaa·Мама сына (2 года)

Действительно генетика. Не было растяжек, как и у мамы и у бабушки 🥴 а так масло би ойл мазала

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Генетика. Для удовольствия можно помазать.

В первую беременность мазала, во вторую нет - нет растяжек. У мамы тоже не было.

Нравится Ответить
ksyvik0
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·В ожидании первенца

Ничем не пользовалась, маслом по стандарту после душа, ну это было всегда,спец живот не натирала прям ежедневно.

Ни одной растяжки, срок 40 недель.

Хотя вес набрала приличный......

Они, к сожалению, либо появятся либо нет(

Нравится Ответить
miss.kisa

Я до 20 недели не пользовалась ничем и на боках по 1 растяжке маленькой вылезло, как стала мазать маслами, кремами, перестали больше появляться (28 неделя), вот не знаю, масло с кремом так помогло, либо что 🤔

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·В ожидании первенца

@miss.kisa, увлажнение не помешает в любом случае👍🏻

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это предрасположенность кожи

Нравится Ответить