Виолетта
vita.timchenko
Виолетта·В ожидании первенца

Девочки подскажите хороший рецепт на пирожковое тесто ,кто как готовит?с интернета готовила дважды не получалось абсолютно

4

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (4 года)

Вот рецепт теста можно и пирог и пирожки, как пух, только такое всегда замешиваю! ссылка

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Короче, на днях делала ватрушки с творогом по рецепту юли смолл, вообще огонь тесто воздушное, прям бомба и пончики по ее рецепту тоже воздушные получились .

Нравится Ответить
vita.timchenko
Виолетта·В ожидании первенца

Что за рецепт?

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vita.timchenko на ютубе глянуть надо, я уже не помню по граммам сколько там всего

Нравится Ответить
mrs_smith_life

На жареные пирожки идеальное тесто - ссылка

А печеные делаю по этому рецепту - ссылка

Нравится Ответить
conjointly133

Не чего сложного с дрожжами нет! Просто надо знать несколько правил. Всё продукты должны быть тёплыми!!!! Водичка или молоко в которых будете разводить дрожжи тоже должны быть тепленький. Всё смешать и поставьте в тёплое тихое место. Можно прям в кострюле и накрыть крышкой. Удачи 😉

Нравится Ответить
milko25
🤞·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vita.timchenko
Виолетта·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
guest98
V·В ожидании первенца

Попробуйте на кефире. Посмотрите рецепт в интернете. Я сама ещё не пробовала, но с дрожжами не дружу совсем 🤦🏼‍♀️ на кефире, вроде, просто . И оно точно вкусное

Нравится Ответить