Севда
sevkaa2013
Севда·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Добрый вечер, мамочки! ❤️

Что мне с этим делать?

Судокрем, памперс меняю каждые 2-3 часа, аллергии на памперс не может быть я всегда этими пользуюсь.

Комментарии

miss_ann0109
Анна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, так и не поняли что было у вас? У нас сыпь сейчас на попе и на спинке, недавно тоже купили эти трусики на пробу и началось

Нравится Ответить
apankova
Алена·Мама дочки (2 года)

Цинокап помог и максимум времени без подгузника

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки-младенца

Моей помогла синтомициновая мазь

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

У нас тоже раньше не было на них аллергии,щас вечно красное все после них, сменила

Нравится Ответить
fresh04
BelkA·Мама двоих (3 года, 7 лет)

судокрем отлично это убирает

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

на подгуз очень даже может быть реакция.

Дочь с рождения была в определенных подгузах, а с одной пачки такая жуть была, я сама чуть не плакала.

Нарваться на брак можно всегда

Нравится Ответить
nurislamova.di
Диана·Мама дочки (1 год)

Поддержка вам,выглядит как хим ожог,на счёт памперсов,не будьте такой уверенной,их часто подделывают,раз бывает все норм возьмёшь,а на другой и такое можно заработать...у нас было подобное,говорю из опыта. Высаживайте в ванночки с ромашкой , мажьте фенистилом,подавайте капли от аллергии,мы подаём зодак. Для подмывания гель атопик,он самое то для такой кожи,режим без памперсов

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки-младенца

Аллергия на памперс, скорее всего, у нас так было. Убирать подгузники, цинковая паста и судокрем

Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Брала всегда памперс, но один раз заказала их на Валберис и была такая реакция. Убрала и все сразу прошло. Меняйте подгузники и салфетки

Нравится Ответить
mashmashmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Аллергия может на некачественный подгузник, мыло, воду. На что угодно.

Нравится Ответить
2katerinki
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Это похожи на ожоги, у нас так было только на одной ноге нару раз, и то теперь каждые 2 часа меняю и больше появлялась, лучше поменяйте памперс

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас такое было это аллергия

Нам подгузник не подходил

Я промывала и мазала гормональным кремом+детским 1/2

Ещё такое может при синехии быть

Нравится Ответить
mrelenka
Елена·Мама дочки-младенца

Цинковую пасту попробуйте

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото спрячьте для начала. И поменяйте памперс. Аллергия может быть накопительной или партия бракованная

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама дочки (10 лет)

Ужас. Вам не менять памперсы надо. А вообще исключить их!

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (4 года)

И это накопительная аллергия может быть,у нас так было,тоже пользовались одними,а потом так стало

Нравится Ответить
irina9999
Ирина·Мама двоих (младенец)

Меняйте подгузник на другую фирму

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Уберите фото в каменты....тут много всяких недоброжелатей...а лучше сфоткать только часть ноги.....

Тут врач посоветует крем,возможно ванночки еще.

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (4 года)

Для начала уберите в комментарии фото

Нравится Ответить