Вероника Каракай
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

👋🏻 улеглась сегодня в 5 роддом 🤰🏽.... завтра -день Х- КС и долгожданная встреча с лялечкой🤱🏾

32

Комментарии

niko_
Тая·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Все мы сначала готовые уже бежать в род.дом лиж бы легче стало а потом- да не так уж я и спешу 😅😅😅

Вспоминают своё пкс это был самый счастливый момент встречи😍

Жду с нетерпением второго х-дня🌸

Отличных вам родов💐

Самых лучших вам впечатлений💐❤️

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное! Надо и правда настроиться на встречу с пупсиком, а не нагнетать страхи по поводу боли и отходняков...

Нравится Ответить
hulgamarina1989
Marina Hulga·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких родов вам, главное не волнуйтесь, а то и лялечка ваша тоже будет волноваться, дай бог вам здоровья 💖💖💖💖💖💖💖🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама двоих (младенец)

Спасибо, Марина! Надеюсь, всё выдержу! Почти не волнуюсь....🙈

Нравится Ответить
verechagina
Виктория·Мама дочки-младенца

Все ещё лежу в пятом) после кс) скоро выписка)))🤗 скоро будем дома☺️

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама двоих (младенец)

@verechagina, нет, договаривалась с Лобач

Нравится Ответить
verechagina
Виктория·Мама дочки-младенца

@veronicas5, показали в операционной, потом в реанимации. И утром в реанимации перед переводом приносили

Нравится Ответить
verechagina
Виктория·Мама дочки-младенца

@veronicas5, согласна) да и я спрашивала постоянно где она как

Нравится Ответить
h.il1441

Тоже хочу родить уже, 11 дней осталось до пдр

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Скоро уже! Совсем немного осталось ждать!

Нравится Ответить
kovvvalevakatya
Екатерина Ковалёва·В ожидании первенца

Легких вам родов, я тоже лежу в 5ом роддоме только в патологии, лечимся 😊

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо большое, пусть у вас тоже все пройдёт хорошо!

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@anastasyanick, да, Спасибо! Надо выдохнуть и максимально не думать хотя бы до утра!

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veronicas5 набирайтесь сил, скоро чудо свое увидите

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@anastasyanick, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
fisunschik
Светлана·Мама троих детей

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
veronicas5
Вероника Каракай·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо! 🤞🏻

Нравится Ответить