Анастасия
_nastasya_by
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доьрое утро, девочки, нам почти две недели, стул желто зеленый это норм?

1

Комментарии

shekan4ik

А вес набирается?

Нравится Ответить
nadaiv1983
Надежда ·Мама дочки-младенца

Обычно желтушка выходит в виде зеленоватых какашек это норм

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки-младенца

Если больше ребёнка ничего не беспокоит то это может быть вариант нормы.

Нравится Ответить

Норм все норм, не заворачивайтесь так с какашками))

Нравится Ответить
natali_0111
Наталья·Мама сына-младенца

Если вы на гв, то норм

Нравится Ответить