Милана
analim3
Милана ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, посоветуйте термобелье для ребёнка?

3

Комментарии

iris113
Iri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Norveg

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Монтеро

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Олдос👍🏻

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Юникло

Нравится Ответить
anestezz
StАcey·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Олдос,вроде мягкий,и тепло всегда

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама сына (2 года)

Наша мама

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

Norveg

Нам Janus колется

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В прошлом году было janus. В этом рейма шерсть. Janus как то тоньше. Рейма толще. Психологически теплее. Фактически сын ни в прошлом году не мерз, ни в этом)

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Janus

Нравится Ответить