Sad.kar
sadenova
Sad.kar·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый вечер! Хотела спросить, что лучше?! ПОТОЛОК ИЗ ГИПСАКАРТОНА ИЛИ НАТЯЖНОЙ???????

Комментарии

mummy2227
@mummy2227·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гипсокартон лучше, но с ним, кажется, заморочек больше)) если натяжной, то матовый👍

Нравится Ответить
reze
Reze·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гипсокартон.

Думаю натяжные дешевят вид что ли😅 особенно глянцевые

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·В ожидании первенца

Натяжной матовый. В первой квартире делали выравнивание, покраску, новый дом давал усадку и пошли еле заметные трещины. Во втором доме сделали натяжные матовые, выглядит шик. + если затопят и тд меньше мороки. Если потолки позволяют делайте натяжные.

Нравится Ответить
dana.9202
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да гипсокартон лучше.

Нравится Ответить
inna_fitness-trener
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Наверное мнения сильно разделятся

По мне гипсокартон лучше, натяжной как будто «не дышит»

Ну и визуально для меня красивей гипсокартон

Нравится Ответить
sadenova
Sad.kar·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
jfsxjlo
kilofsb·В ожидании первенца

Здравствуйте! Натяжной

Нравится Ответить
sadenova
Sad.kar·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо,а Чем лучше?🤔

Нравится Ответить