Irina
irisha1016
Irina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

СОЭ 60 у ребенка 3 лет: норма или повод для тревоги?

Девочки , у ребенка 3 года в анализе крови СОЭ 60, остальные показатели в норме.

Очень красное горло, кашель и темп была 4 дня высокая.

Это вообще нормальный показатель при болезни СОЭ 60?!?

В интернете пишут, что надо бить тревогу и чуть ли не в больницу ложится ...

Комментарии

red_poodle
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте подскажите что в итоге было с таким соэ? У нас 47. Срб 16.7 при норме до 5. И лимфоузел большой с одной стороны.

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nsttst, мононуклеоз(

Нравится Ответить
k2s
Катя ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас соэ 45

Скажите что это было?(((

Нравится Ответить
natalienn
Наталья·Мама дочки (4 года)

Извините, пожалуйста, когда соэ снизился? Как лечили и что это было?

Нравится Ответить
n.kesaeva
Kes·Мама сына (2 года)

В итоге вы выяснили в чем была причина ? У нас также сейчас , Соэ 30, была температура 4 дня и горло красное , остальные показатели в норме

Нравится Ответить
topinambur
Лидия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это очень много. Мочу сдавали? У дочки так было воспаление мочевого пузыря.

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Это очень много. Сильное восполнение. Надо врача поскорее

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Через неделю пересдать, вместе с СРБ, АСЛО и ревматоидный фактором

Нравится Ответить
irisha1016
Irina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо. Обязательно пересдадим

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

@natalienn Ребёнка не осматривала 🤷‍♀️ не знаю

Нравится Ответить
natalienn
Наталья·Мама дочки (4 года)

@gvaelin спасибо.

Нравится Ответить