Мадина
madina12131415
Мадина·Мама дочки (2 года)

Когда можно поставить 2 свечку.

1 ставила в 12 температура не упала.

Раздела. Обтерла влажным полотенцем по чуть-чуть.

Комментарии

bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lyazzats
Ляз·Мама сына-младенца

У нас тоже температура

Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (младенец)

Мы с вами! Сбиваю темп максимум на 2 часа. Обтерла только что, пока бестолку. Ибуфен через 6 часов можно дать как думаете?

Нравится Ответить
lampo4ka_
L@m@·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Алла шипасын берсин 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мы тоже переболели 🥺

Нравится Ответить
good_luck03
Dana·Мама сына (2 года)

Блин и у нас температура, 6 день получается. Завтра доктора вызываю

Нравится Ответить
koroleva1986
Динара·Мама сына-младенца

У нас тоже температура

Нравится Ответить
koroleva1986
Динара·Мама сына-младенца

Вот тока что скорую вызвали сами обтерали конкретно свечи эффералган

Нравится Ответить
lampo4ka_
L@m@·Мама сына (1 год)

У нас тоже так было нам педиатр сказал дать ношпу 3 часть, что б спазм снять и сказал руки и ножки тереть (согревать их) и потом поставить свечку.

Свечку можно через каждые 4 часа. Так же врач сказал что когда руки ноги холодные и температура высокая свечки очень долго действует, лучше в этот момент дать ибуфен

Нравится Ответить
madina12131415
Мадина·Мама дочки (2 года)

Руки ножка очень горячие именно стопа 🦶🏻

Нравится Ответить
zari.mamita15
Zari·Мама двоих (младенец)

Свечки уже мало помогают нам старшеи дочке, ибуфен даю сразу спадает

Нравится Ответить
madina12131415
Мадина·Мама дочки (2 года)

На ибуфен аллергия страшная. Высыпала однажды на все тело больше не даю его

Нравится Ответить