Елена
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Девченки, подскажите какие витамины можно пропить? Нам 2,8)

3

Комментарии

bozhenovay
Юлия·Мама сына (2 года)

Витамин д3 Нордик и Омега Нордик пьем постоянно. Сейчас в период соплей пьем витамин С от Чайлдлайф

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (2 года)

Спасибо что есть адекватные мамы, которые просто отвечают на вопросы. Без нравоучений😤

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@e.bychkova95, а где я навязываю ?) то вы так близко к сердцу все принимаете ) вы пишете , я отвечаю. Но это не значит , что вы должны ко мне прислушиваться. Дело то ваше )

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (2 года)

@lana1512 я с вашим мнением целиком и полностью согласна, что витамины только после анализа. Но я не понимаю зачем пишут что это вредно и тд. Девушка просто поинтересовалась кто какие именно витамины дает? Ну если вы так переживаете за здоровье чужого ребенка, просто не пишите ничего, пройдите мимо. Это ответственность именно мамы этого самого ребенка.

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

@lana1512 я восприняла в штыки только то что она написала что если все мамы дают то это авторитетное мнение и высмеяла, я же ни где не написала что это авторитетное мнение, я просто написала то что знаю, это не значит что я сейчас побегу покупать витамины, я просто хотела услышать мнение на этот счет и я услышала!

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 3х лет витамины точно не нужны. Или сдать анализы и только тогда давать

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@e.bychkova95, ну это не тот вопрос , где у каждого можно быть своё мнение. Это ж блин здоровье детей. Вредить детям или не вредить , у каждого своё мнение. Ну выглядит так )

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Представляешь это тот вопрос может быть мнение,еще никто не навредил ребенку давая витамины!!! Вы думайте и делайте так как вы хотите!!Я буду делать так как хочу! Если мне мой педиатр говорит что нужно пропить витамины, то нужно пропить!

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

@lana1512 у моих знакомых никто не навредил, я не обобщаю а пишу то что знаю, мне педиатр сказал что можно пропить, вот я и решила спросить кто какие давал и дают ли! Я воспринимаю нормально мнения, и говорю о том что мнение может быть разное!

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок. Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Омега-3 можно без проблем. Д3 если есть недостаток

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
_mamavdekrete_
MamaVdekrete·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_mamavdekrete_
MamaVdekrete·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@olga_dnepr результаты комплекса увидела где-то через недели 3 приёма. Вот закончилась 8 неделя в саду без единого пропуска. Сад частный, пропуски не пересчитывают и муж особо остро реагирует на сопли 😂

Не буду утверждать, что какой-то конкретный витамин помог. Только держу кулачки 🤞 и надеюсь, что и дальше так будет)

Нравится Ответить
olga_dnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

@svetlana.salyk.lp смотрите ..я по этим препаратами задала вопрос нутрициологу..вот ответ : Эхинацея хорошо но сильно стимулирует иммунитет постоянно нельзя

Бузина также

Можно заказать но сначала одно попить потом поменять на другое

Можно леденцы или мармелад тоже есть такое

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@olga_dnepr я так же и делаю) вместе бузину и эхинацею не даю. Самбукус уже имеет в составе эхинацею.

Нравится Ответить
alexandr1989
Анна·Мама дочки (2 года)

Сейчас даю омегу +вит D

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
yana100233
Яна Шарлай ·Мама сына (4 года)

Омега баланс цинк + так и называется

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
oksana10042019
Oksana·Мама дочки (1 год)

Пили кидди ферматон

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (1 год)

А зачем они Вам ? Вас что то тревожит ?

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Сушит кожу, вот!)

Нравится Ответить