Natali_rudy
natalirudy1989
Natali_rudy·Мама сына-младенца

Кто пробовал в 3 месяца вводить прикорм при запорах?

2

Комментарии

elena82
елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не надо усугубите

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте Грудничковое Плавание. Больше активности, лучше системы организма развиваются и быстрее стул наладится.

Нравится Ответить
marina.rossi
Марина. Фотограф. Психолог. Москва·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Только хуже сделаете.. в этом возрасте запоры оооч часто втречаются. И их надо просто пережить. Массаж, высаживания, микролакс когда совсем ничего не помогает

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

наоборот усугубите положение. лактулоза не помогает ?

Нравится Ответить
natalirudy1989
Natali_rudy·Мама сына-младенца

Смесь с лактулозой и дюфалак даю, вообще не помогает

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·Мама дочки-младенца

При незрелом жкт запоры могут только ухудшится

Нравится Ответить
kristi_777
Кристина·Мама сына (1 год)

Ещё больше может быть запор, как обычно бывает при вводе прикорма, не стоит

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Сча тапками закидают)))

Нравится Ответить
natalirudy1989
Natali_rudy·Мама сына-младенца

Я кого хочешь сама закидаю тапками😂

Нравится Ответить