Аяна
ayanamoldokmatova
Аяна·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки! У меня долгожданная и нежданная беременность, ждали 6лет😭 По акушерскому почти 5 недель, узнала только позавчера. К врачу в понедельник, на узи уже видно будет?

31

Комментарии

katrina_22
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Ух, поздравляю вас) лёгкой беременности

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

10 дней задержки и можете идти на узи. Легкой беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
ayanamoldokmatova
Аяна·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Очень рада за вас❤️😍😍😍😍

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

На узи будет симпотишное плодное яйцо 😁😁😁

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Я бы пошла , как минимум для того что бы удостовериться что беременность маточная

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

Не спешите на УЗИ на раннем сроке..

Нравится Ответить
kimatilekbek
Кыма.·Мама дочки (1 год)

Классно! Поздравляю Вас!!! Берегите себя! Легкой беременности 🎉🎉👍👍🎉

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (1 год)

Поздравляю от всей души 😻😻😻

Нравится Ответить
ayanamoldokmatova
Аяна·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Да видно будет,через неделю или две и сердцебиение услышите

Нравится Ответить
ayanamoldokmatova
Аяна·В ожидании первенца

Спасибо,очень надеюсь

Нравится Ответить